LG LB1700: кручу, верчу, ТВ увидеть хочу

06.09.2006 11:37 Olga Клуб: LG
ТЕГИ

Вчера и позавчера мы только и делали, что рассказывали вам о новых «телефоно-телевизорах» от Samsung. Что-то в последнее время эта корейская форма совсем задвинула в угол соотечественника и коллегу по «цеху» LG. Но LG мужественно не сдается и продолжает выпускать неплохие Телефончики. Как, например, слайдер LG LB1700 с возможностью приема мобильного ТВ по стандарту DMB.

Стильная 3G новинка компактна не в пример многим своим «коллегам» (хотя, до Samsung B590 ей, конечно, далеко) и весит лишь 106 граммов. Кроме того, телефон довольно прост в обращении (в отличие от крутящихся-вертящихся самсугнов): хотите посмотреть ТВ – просто поверните слайдер на 90 градусов, хотите поработать с функциями трубки – верните ее в нормальное положение.

Если мобильное ТВ надоест – на LG LB1700 можно послушать радио или музыку. Если захочется запечатлеть интересный момент – к вашим услугам всегда 1,3-Мп камера. Нужно поработать? Смотрите офисные документы или занимайтесь переводом с помощью встроенного словаря.

В общем – приятная новинка, жаль, что в России она пока малополезна.

Похожие новости
Написать комментарий