Билайн – находка для шпионов

06.09.2006 07:35 Olga
ТЕГИ

Наш любимый оператор связи Билайн (который позавчера проявил поразительное стремление к благотворительности) отныне должен стать приоритетным в шпионской среде. Ведь кому, как не представителям этой вечно от всех скрывающейся братии нужно чаще всего менять свой номер телефона! Впрочем, не только им…

Одна моя странная подруга, например, просто помешана на какой-то науке о числах, которые, якобы, определяют всю жизнь. Причем, в разные периоды жизни эти цифры должны быть разными. И если в августе ее номер мобильного сулил ей только счастье, то в декабре, кажется, он же должен принести ей сплошное горе. Девушка уже подумывает о смене номера. Что ж, в Билайне ей в этом не только не откажут, но и не возьмут ни капли денег.

Если вы желаете сменить номер, то просто позвоните по номеру 0611 и сообщите о своем решении оператору. Будьте готовы назвать свои паспортные данные и контактный номер телефона для связи с вами.

Важно: если вы пользуетесь кредитной системой расчетов или номер оформлен на организацию, изменить его вы можете, отправив письменное заявление по факсу (342) 2-460-401. В письме не забудьте написать: «Против сообщения нового номера по телефону не возражаю. Новый номер прошу сообщить по контактному телефону».

Кстати, если у вас вдруг завалялись лишние деньги, вы можете сменить свой номер на более «красивый». Конечно, за эту услугу придется заплатить. Подробности – по номеру 060618.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    А как узнать теперь номер, ситуации конечно тяжелая, я потерял телефон, а абонент сменил номер((( Подскажите. ICQ 494148148

Написать комментарий