Милашка Kitty набирает обороты

25.08.2006 12:02 Гость Клуб: BenQ-Siemens

Теперь она украшает не только симпатичный мобильник от BenQ Siemens, но и другой «девчачий» девайс (не на строгих же бизнесменов ориентированы новинки!) — MP3-плейр F1500 от японской компании KFE.

player Kitty

Все как полагается: и розовые кнопки, и звездочки, но главное — мордашка прелестной киски с кривоватым бантиком около уха. Вот пытаюсь скептически относиться к новинке, а не получается — уж больно миленькая! Так, беру себя — в руки, клавиатуру — в зубы и с самой скептической ухмылкой на свете сообщаю вам: увлекшись дизайном, создатели подзабыли дать устройству достойное содержимое — плеер способен воспроизводить всего лишь два формата: MP3 и WMA, памяти в нем — 512 мегабайт, ну а время работы аккумулятора без подзарядки — 6 часов (маловато будет!). С другой стороны — так ли много «наворотов» нужно юным девочкам-подросткам (а плеер, похоже, рассчитан именно на них)?

P.S. На одном из англоязычных сайтов уже разгорелась целая дискуссия по поводу розовенького «собрата» iPod и некто «psxp» написал (надо заметить, с оттенком безнадеги): «Я никогда не пойму выходцев из Азии...»

Похожие новости
Написать комментарий