Англичане боготворят LG Chocolate

20.08.2006 01:10 Гость Клуб: LG
ТЕГИ

И не они одни. Про успехи «шоколадных» трубок мы писали не раз: и раскупаются-то они быстрее, чем вы успеете протараторить слово «LG», и какие эти модели прекрасные-расчудесные, и даже о поползновениях на драгоценный (почти в буквальном смысле!) дизайн «сладких» сотовых сообщали… Кажется, больше никаких подтверждений популярности «шоколадной» продукции не требуется? Ан нет! Предоставляем еще одно: результаты опроса, проведенного в Лондоне, на тему «Какой из современных тонких мобильников — лучший?». Конечно же, респонденты с готовностью выпалили:...

...«Все из серии LG Chocolate!». Впрочем, к чести других производителей мобильных телефонов, были названы еще и BenQ-Siemens EF81, Motorola SLVR, а также Samsung SGH-Z540. Но их результаты вряд ли можно сравнивать: «вкусные» мобильники от LG получили 78 голосов из 100. А ведь относительно недавно компания Motorola праздновала триумф: в марте 2005 года их великолепная RAZR могла похвастаться званием лучшего «тонкофона» Европы. Но почивать на лаврах, пусть даже и на миленьких зеленоватых портретах великих американских президентов, долго нельзя: всегда какие-нибудь пронырливые корейцы подсуетятся, а тебе останется всего лишь жалкий десяток голосов от снобов-англичан.

LG Chocolate

А вот мнение профессионала: «Шоколадный стиль — это, конечно, интересно, но LG не стоит забывать, что их устройства не являются чемпионами по удобству и простоте использования», — заявляет Пол Браун, аналитик по беспроводной технике.

Так что вам, наши маленькие корейские «Аленки», еще расти и расти до шикарного швейцарского «Lindt»!..

Похожие новости
Написать комментарий