В Москве открыт флагманский магазин Nokia

17.08.2006 22:06 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Компания Nokia объявила об открытии нового фирменного салона в Москве. Магазин, расположившийся в доме №1 по Ленинскому проспекту, стал четвертым салоном, открытым компанией в Москве и восемнадцатым в России.

Отличительной особенностью салона на Ленинском проспекте является концепция Nokia Unplugged («Живое общение с Nokia»), подчеркивающая стремление компании к установлению индивидуальных отношений с потребителями. Эта концепция будет реализована в первую очередь в персональном общении с каждым посетителем салона, а также посредством серии специальных музыкальных мероприятий в стиле «unplugged». В течение недели со дня открытия каждый вечер в салоне будут проходить «живые» выступления известных ди-джеев и музыкантов.

В специальных демонстрационных зонах нового салона в Москве посетители смогут ознакомиться с современными мобильными технологиями общения и развлечения. В соответствии с концепцией Nokia Unplugged особое внимание уделяется музыке – все желающие смогут прослушать DJ-микс с помощью музыкального телефона Nokia 3250 через профессиональные наушники, закачать понравившиеся композиции в свой телефон и даже создать собственный музыкальный трек на сенсорном экране с помощью специальной программы.

Наряду с этим, у посетителей будет возможность просмотреть видеоролики, снятые с помощью Nokia N93, сфотографироваться на 3,2-мегапиксельную камеру Nokia N73 и на месте распечатать фотографии, а также отправить e-mail с бизнес-смартфона Nokia E61.

Похожие новости
Написать комментарий