Новый Sony Ericsson V630i для Vodafone

15.08.2006 13:50 Гость Клуб: Sony Ericsson

Сейчас, когда музыкальные сервисы предлагают музыку на любой вкус и всё плотнее ряды мобильных меломанов, в чести высококлассные музофоны. Именно такой аппарат предлагает нам Sony Ericsson — V630i, эксклюзивный музыкальный телефон для пользователей Vodafone.

Новая мультимедийная UMTS-модель может похвастаться отличным МРЗ плеером, который позволит вам наслаждаться превосходнейшим звуком ваших любимых песен. Но вы ошибаетесь, если думаете что аудио — это всё, чем Sony Ericsson V630i может вас удивить: музофон несёт на борту 2-мегапиксельную камеру, а также пользуется всеми прелестями множества UMTS-сервисов.

Sony Ericsson V630i скорее напоминает мобильный музыкальный плеер, чем телефон. Он представлен в ненавязчивом, удобном оформлении, сразу «бросаются под пальцы» мультимедийные кнопки – «старт», «стоп», «пауза» и «следующий трек»: сразу видно, что телефон «заточен» для удобного прослушивания музыки. А ко всему прочему перед нами ещё и стильный аксессуар: чёрное оформление телефона с яркими оранжевыми кнопками на передней панели и динамиком сзади – чем не красавец?

Sony Ericsson V630i

Одно нажатие — и к вашим услугам все музыкальные россыпи Vodafone Music Downloads. МР3-плеер не зависит от других функций телефона, так что вы легко сможете отправлять SMS или рыться в сети на предмет новых песен, одновременно наслаждаясь высококачественной музыкой. При этом можно даже не бояться, что ваш отвлекут нежданным звонком — телефон поддерживает функцию отключения приёма сотовых сетей.

В комплект V630i входят стереогарнитура и карта памяти на 256 Мб — так что вы всегда сможете слушать любимую музыку, не задаваясь мучительным вопросом, где разместить вашу фонотеку.

Купить новое чудо мобильной техники от Sony Ericsson можно во всех магазинах сети Vodafone или через интернет. Стоимость V630i без подключения — 449.50 евро.

Похожие новости
Написать комментарий