Элитный BenQ-Siemens S68 Ceramic

14.08.2006 00:10 Olga Клуб: BenQ-Siemens
ТЕГИ

Мобильные телефоны молодой марки BenQ-Siemens особой популярностью пока не пользуются. Одна из моделей – S68 – и вовсе малоуспешна на рынке. Да, тонкая, да стильная. Зато на этом все и заканчивается, функций – «кот наплакал». Не знаю, на что рассчитывает BenQ-Siemens, выпуская в Германии ограниченную серию телефонов S68 класса люкс, ведь полезности модификациям не добавили, просто сделав их еще более шикарными и отобрав последнее достоинство – доступную цену. Впрочем, давайте обо всем по порядку.

В Германии выпущена эксклюзивная серия BenQ-Siemens S68 Ceramic. В корпусе новинок – только необычные, эффектные материалы. В «облицовке» передней панели телефона использовали сталь, задняя панель – из керамики, обожженной при 1350 градусах Цельсия (такая применяется в автомобильных тормозах для большой прочности). Дисплей защищён специальным минеральным покрытием, предохраняющим от царапин.

BenQ-Siemens S68 Ceramic

В общем – перед нами очередной защищенный от внешних воздействий телефон, вот только выглядит он не как страшные резиновые Nokia или Motorola, а напротив – очень даже стильно. Его даже можно рекомендовать как бюджетную замену другой прочной и элитной красавице – Nokia 8800, ведь стоить BenQ-Siemens S68 Ceramic будет «всего» 499 евро (около 640 долларов).

BenQ-Siemens S68 Ceramic

Похожие новости
Написать комментарий