Koss Cobalt – удобная стерео Bluetooth-гарнитура

13.08.2006 00:59 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

В спецификациях новых мобильных все чаще указывается: поддержка стерео Bluetooth-гарнитур. Но большинство владельцев с подобными функциями продолжают использовать для прослушивания музыки обычные проводные гарнитуры. Почему не «голубозубые»? Но, во-первых, кажется, что они не очень удобные, во-вторых, они дорогие, в-третьих, их пока маловато на рынке. Что ж, познакомьтесь с новинкой, которая может стать отличным компаньоном для вашего «музофона».

Беспроводные стерео наушники Cobalt от компании Koss – симпатичные внешне и удобные в использовании. Они подойдут как для прослушивания музыки, так и для разговора по телефону. Любопытно, что если у вас есть плеер с поддержкой Bluetooth, то наушники могут быть одновременно подключены и к плееру, и к телефону – а значит, звонок вы никогда не пропустите.

Koss Cobalt

Cobalt оснащены литий-ионным аккумулятором, который позволит вам слушать музыку до 8 часов подряд. Если ваш компьютер или плеер не поддерживают Bluetooth – не переживайте, в комплекте с наушниками идут специальные адаптеры, исправляющие эти недостатки.

Стоимость Koss Cobalt – 179 долларов.

Похожие новости
Написать комментарий