Паника по телефону

14.07.2006 15:01 Гость Клуб: Samsung

Полиция американского города продолжает опрашивать людей и тестировать сотовый телефон, чтобы понять обстоятельства смерти 28-летнего владельца бара, найденного неделю назад.

Джозеф Росс был найден около 5 утра в начале июля. Мужчина лежал уткнувшись лицом в пол. Полиция утверждает, что он сделал три звонка своей матери тем утром после того, как ушел из своего бара и шел домой. Полиция проверила телефон, который, как предполагают, принадлежал Россу, на отпечатки пальцев и другие улики.

Дом, где нашли его тело, находится на полпути между его баром и квартирой, около тела лежал только сотовый телефон.

Как рассказал друг семьи, Росс позвонил своей матери, выходя из бара и признался, что он ему не по себе, хотя путь из бара до дому Джозеф до этого проделал множество раз. Мать мужчины, Нэнси, отправилась встречать сына. Пока она ехала к его дому, Росс позвонил ей еще 3 раза в голосе его росла паника. Как удалось выяснить полиции, третий звонок был сделан в районе бензозаправки недалеко от места преступления.

Нэнси не нашла сына дома и не смогла ему дозвониться. Он объехала всех соседей, но никто не видел ее сына.

Сержант полиции Вернон Гладни рассказал, что полиция пыталась найти свидетелей или улики около АЗС, но безуспешно. "Там не было видеонаблюдения, которое могло бы нам помочь", - отметил он.

Полиция считает, что Росса атаковали на улице около дома, но вряд ли это было ограбление.

Вскрытие показало, что Росса ударили острым оружием три раза, смертельный удар поразил аорту, артерию в сердце. Полиция не нашла орудия убийства и не знает, сколько было нападавших. Сотовый телефон пока активно исследуется, возможно, данные, сохранившееся в нем или у оператора связи, помогут разгадать, кто же желал смерти Джозефу Россу.

Характеристики
Написать комментарий