Motorola S705 Bluetooth SoundPilot

22.06.2006 15:44 Гость Клуб: Motorola

Почувствуй ритм и ощути всю теплоту музыки с новым S705 Sound Pilot — контроллером для проводных наушников, также исполняющим функции Bluetooth-гарнитуры!

Устройство подключается к внешнему плееру, одновременно поддерживая связь с телефоном. Таким образом, можно спокойно слушать музыку, не беспокоясь о пропущенных звонках. При входящем звонке вы сможете быстро переключиться на разговор.

Есть у новинки и еще несколько полезных функций, таких как EasyPair для упрощения соединения с другими Bluetooth-устройствами и встроенное FM-радио. Что немаловажно, вход для наушников стандартный — 3,5мм, так что вы сможете использовать свои любимые «уши» вместо поставляемой в комплекте модели S200.

Motorola S705 Bluetooth SoundPilot

Очень радует и то, что прибор спокойно работает со всеми телефонами с интерфейсом Bluetooth, и плеерами, поддерживающими профили A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) и AVRC (Audio Video Remote Control).

Новый «звуковой пилот» готов также работать с iPod, ПК и домашними стереосистемами благодаря поддержке Bluetooth стерео адаптеров Motorola: PC850 USB для ПК, TEN Technology naviPlay Bluetooth Stereo Adaptor для iPod и DC 800 Bluetooth Gateway для стереосистем.

Ожидается, что в продаже этот чудо-прибор появится в третьем квартале 2006 года. О цене пока ничего не известно, но вряд ли она будет низкой.

Похожие новости
Написать комментарий