Пять новых телефонов Motorola: первые описания моноблоков W170, W208, W210

21.06.2006 12:17 Olga Клуб: Motorola
ТЕГИ

Компания Motorola решила не отставать от Nokia, представившей вчера пять новых телефонов и… выдала «на гора» солько же новинок. Как и модели конкурента, все они относятся к бюджетному классу телефонов. Начнем с описания трех красавцев-моноблоков.

Motorola W170

Motorola W170 – это, по заявлению самого производителя, тонкий и «сексуальный» телефон с удивительной внешностью. Боюсь только, что ваше «возбуждение» при виде него поубавится, особенно, когда вы узнаете, что экран новинки монохромный (не цветной). Впрочем, его разрешение очень даже ничего – 128х128 пикселей.

Полифония у этого «бюджетника» 32-голосная, антенна, как видите, — встроенная. Имеется FM-радио и поддержка технологии BREW для закачки контента.

Управлять телефоном можно с помощью удобной 5-позиционной навигационной клавиши и цифровой клавиатуры. Motorola W170 обеспечит комфортный ввод SMS с помощью испытанной технологии iTAP. Адресная книжка телефона способна вместить до 500 контактов, имеется также календарь, калькулятор, задачи, таймер и будильник.

Пользоваться телефоном в темноте поможет яркая подсветка.

Для тех, кто редко подключает hands-free, пригодится внешний динамик телефона, расположенный на обратной стороне корпуса. Он обеспечивает громкую связь офисного качества.

Литий-ионный аккумулятор W170 имеет емкость 880 mAh.

Новинка будет доступна в продаже в третьем квартале текущего года. Информации о первых рынках, где она появится, и цене пока нет.

Motorola W208

Motorola W208 отличается от других новинок своими яркими и даже вызывающими расцветками — Fire Red/Black Slate (огненно красный/черный графит) и Silver Sail/Black Slate (серебряный парус/черный графит).

Модель W208 также привлекает внимание своим необычайно тонким корпусом (всего 15 мм) и отличным набором функций. Среди них – TFT-дисплей с эффектом «бриллиантовых оттенков» и разрешением 128х128 точек. На нем очень приятно играть в игры (три предустановлены).

W208 поможет вам легко спланировать ваш день с помощью органайзера, календаря и будильника. Обменяться контактами с владельцем другого телефона будет очень просто благодаря поддержке vCard. Встроенный конвертер валют поможет в поездках, а внешний спикерфон обеспечит «офисное» качество громкой связи.

Телефонная книжка Motorola W208 рассчитана на 200 записей. В актив новинки можно также записать FM-тюнер, 32-голосную полифонию, редактор мелодий, возможность регулировки размера шрифта и 2,5-мм разъем для наушников.

Как отмечает портал MobileWhack.com, этот телефон выглядит на миллион долларов, но при этом совсем не нанесет ущерба вашему бюджету.

Motorola W208 можно будет приобрести в конце этого года.

Motorola W210

Motorola W210

многие уже назвали притягательной и ультра-привлекательной трубкой. Она – настоящая жемчужина CDMA-коллекции американского «мобилостроителя». Тонкий дизайн (всего 14,6 мм толщины) и обтекаемый корпус этого моноблока в сочетании с цветными обоями на экранчике действительно радуют глаз.

Motorola W210 имеет яркий цветной дисплей, FM-тюнер, 32-голосную полифонию, предустановленные игры. Стоит отметить также поддержку функции Motorola Lantern (проще говоря, это фонарик).

Новинка оснащена удобной 5-позиционной управляющей клавишей, поддержкой интеллектуального ввода iTAP и качественным внешним динамиком.

Телефонная книжка аппарата вмещает 500 контактов.

Пользователю W210 непременно пригодятся такие функции как записная книжка, калькулятор, таймер и будильник.

В продажу Motorola W210 выйдет в конце 2006 года. Цена пока держится в секрете.

Похожие новости
Написать комментарий