Samsung X830 – узкий и музыкальный

13.06.2006 13:10 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Необычный 3G-телефон SPH-S4300 от Samsung, в начале года притягивавший к себе все взгляды на мобильной выставке CTIA, наконец, представлен в GSM-варианте. Новое имя модели — Samsung X830.

Поддержка GSM – это очень хорошая новость. Теперь вы сможете использовать эту симпатичную новинку с узкой клавиатурой из двух «колонок» и в Европе, и в России, и в США. Не все, как говорится, корейцам «монополизировать» классные «мобилки».

Форм-фактор X830 только выгодно оттеняет его тонкость и узость – телефон представляет из себя слайдер. И чем-то даже напоминает знаменитую Nokia 7280 (тоже длинный и похож на палочку).

Samsung X830

Известно, что корейская версия SPH-S4300 имеет 1 Гб встроенной памяти. По поводу X800 портал Idnes.cz сообщает – только 82 Мб. Впрочем, поддержка карт памяти, конечно же, имеется.

Экран телефона выполнен по технологии TFT, его разрешение — 128x220 точек. Камера – 1,3-мегапиксельная. Медиаплеер очень удобно управляется ставшим уже традиционным диском-джойстиком на передней панели и «понимает» множество музыкальных форматов (MP3, WMA, OGG, DCF и SMP). Стоит отметить и поддержку Bluetooth.

Данных о сроках появления Samsung X830 на рынке и его предварительной цене пока нет.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    интересно знать…а можно такой еще где нибудь приобрести??

Написать комментарий