Backup-Pal - карманный "бэкап" для адресной книги сотового телефона

09.06.2006 11:10 Olga Клуб: Samsung

Мобильник, как известно, вещь ненадежная. И потеряться может, и «сглючить» серьезно. Что при этом самое обидное? Конечно – все контакты потеряете!

Познакомьтесь с Backup-Pal – лучшим мобильным аксессуаром выставки CTIA 2006 и лучшим устройством июля по версии портала «Популярная наука»!

Backup-Pal

По заявлению разработчиков, это первое в мире компактное устройство для создания резервной копии адресной книги любого сотового телефона. Пользоваться им очень просто – компьютер не нужен, драйвера не нужны, да и платить никому ни за что не надо (купил один раз этот симпатичный девайс и все)!

Backup-Pal

Пользоваться устройством очень просто. Нужно просто подключить Backup-Pal к телефону специальным кабелем и нажать большую кнопку BACKUP, задержав ее на 3 секунды. Все!

Backup-Pal

Создателей новинки стоит похвалить за возможность автономной подзарядки устройства и удобство подключения его к компьютеру для синхронизации адресной книги. Приобрести «архиватор контактов» (а также узнать о нем побольше) можно на официальном сайте Backup-Pal.

Написать комментарий