Motorola Canary – первый фото-обзор

07.06.2006 00:48 Olga Клуб: Motorola
ТЕГИ

Около двух месяцев назад информационная служба Mobime.ru рассказывала вам о том, что некто по имени Boy Genius выложил на сайте Engadget сенсационные фотографии будущей наследницы популярной Motorola RAZR — Motorola Canary. Никаких официальных заявлений этим слухам со стороны производителя пока не поступало. Тем временем, другой «некто» BengalBoy опубликовал первый фото-обзор невесть как попавшего ему в руки Canary. И даже «прошептал» кое-что о характеристиках загадочной новинки.

Итак, по порядку. Будущая правопреемница RAZR, названная «птичьим» именем Canary – это раскладушка, очень похожая по форме на свою предшественницу, но более тонкая, более узкая, более эффектная. О характеристиках пока известно мало, упоминаются 2-мегапиксельная камера, экран высокого разрешения (352x288 пикселей) и слот для карт памяти стандарта microSD. Также можно отметить стереодинамики, удобно расположенные по краям в нижней части корпуса.

«Вот что действительно отличает эту красивую „птицу“ от других сотовых телефонов, так это внешность, — пишет BengalBoy. — Шикарная, „чистая“, гладкая, простая внешность с блестящей зеркальной поверхностью и ярким оформлением элементов корпуса. Все жадные взгляды окружающих будут прикованы к вам, когда вы возьмете в руки этот телефон!».

А вот и сама «мини-фотогалерея» Motorola Canary:

Motorola Canary Motorola Canary

Похожие новости
Написать комментарий