"Первый" тариф от МТС после ребрендинга

06.06.2006 10:32 Olga Клуб: Samsung

Крупнейший российский сотовый оператор, компания МТС, выводит на рынок новый федеральный тариф под названием «Первый».

Об этом корреспонденту портала AdMarket сообщил Кирилл Алявдин, пресс-секретарь Департамента по связям с общественностью МТС.

Рекламная кампания и продажи нового тарифа стартовали в Москве 2 июня, региональные кампании на территории России начались сегодня. Комплект тарифа «Первый» оформлен в новом фирменном стиле МТС с новым бланком договора и новой sim-картой. Компания отказалась от картонных упаковок, традиционно использующихся российскими сотовыми операторами, и предложила своим абонентам решение в ярко оформленной пластиковой коробке.

«Первый» – новое общероссийское предложение МТС для самого широкого круга пользователей, для всех, кому необходим простой и понятный тариф:

  • без платы за подключение и без абонентской платы;
  • с бесплатными звонками со всех направлений, в том числе с городских телефонов, из других городов и стран;
  • с единой низкой ценой минуты исходящих звонков на телефоны региона – например, для Московского региона, составляющей всего 7 центов.

А вот и ответ на введение «всех входящих бесплатно»: в тарифе «Первый» существует единовременная плата за установление соединения, которая равна 0,11 у.е. и взимается разово, по факту любого платного исходящего звонка, длительностью не менее трех секунд.

«Тариф «Первый» знаменует собой новую эпоху для российского рынка сотовой связи – эпоху простых тарифов с очевидными для абонентов преимуществами и четкой сегментацией предложений и услуг, – отметил, представляя новый тариф, вице-президент по маркетингу МТС Гжегож Эш. – Впервые примененный нами уникальный принцип построения тарифных предложений, позволит абонентам в дальнейшем конструировать тарифы в соответствии со своими потребностями и предпочтениями».

В тарифе «Первый» впервые для тарифов без абонентской платы применен принцип «конструктора», благодаря которому пользователи смогут «собирать» индивидуальные тарифные планы, подключая на свое усмотрение к базовому тарифу те услуги, которые сделают их общение более выгодным в зависимости от конкретного профиля пользования. Уже сейчас абоненты могут подключить услугу «Безлимитные выходные на тарифном плане «Первый», которая позволит им звонить без ограничений по субботам и воскресеньям. Кроме того, на тарифе «Первый» можно подключить до трех «любимых» номеров и экономить 50% на звонки самым любимым людям, причем абонентская плата за использование первого «любимого» номера не берется. В ближайшее время список опций будет расширен.

Похожие новости
Написать комментарий