Asus J206 – телефон в виде iPod

06.06.2006 10:11 Гость Клуб: Asus
ТЕГИ

Известный производитель материнских плат, а с недавних пор и «мобилостроитель» Asus представил свой новый сотовый телефон. Модель J206 следует всем современным веяниям мобильной моды – тонкий, в виде слайдера, музыкальный, очень похож на плеер iPod.

Asus J206 – телефон в виде iPod

Впрочем, Asus от всех обвинений в плагиате отмахивается. Мол, сенсорное колесико навигации целый год разрабатывалось в исследовательской лаборатории компании. Что ж, поверим на слово. Возможно, для плееров и правда нет решения лучше, чем то, что предложила Apple. Сенсорный тачпад круглой формы обеспечивает простую и удобную навигацию по меню и по плей-листам.

Asus J206 – телефон в виде iPod

Asus J206 поддерживает множество музыкальных форматов — MP3, AAC, WAV и т.п. Как заправский плеер, он проработает 12 часов в режиме воспроизведения музыки, выполняя при этом функции телефона (т.е. будучи подключенным к сети оператора). Подобными характеристиками может похвастаться еще только Nokia N91.

Asus J206 – телефон в виде iPod

Представители Asus уверяют, что музыкальная новинка легко «общается» с компьютером и позволяет синхронизировать музыкальные коллекции. Встроенной памяти у J206 немного – всего 60 Мб, но, конечно же, не забыт слот для карт памяти – microSD.

Asus J206 – телефон в виде iPod Asus J206 – телефон в виде iPod Asus J206 – телефон в виде iPod Asus J206 – телефон в виде iPod

Похожие новости
Написать комментарий