Золотая Motorola RAZR V3i в стиле Dolce & Gabbana с эксклюзивным аксессуарами

02.06.2006 09:25 Olga Клуб: Motorola

В прошлом году модная итальянская дизайнерская фирма Dolce & Gabbana (DG) приняла участие в эксклюзивном оформлении телефона Motorola RAZR V3i. Новинка была выпущена ограниченным тиражом в 1223 экземпляра. Ее золотой корпус, а также контент в стиле DG привлекали внимание многих. Накануне Motorola объявила о выходе новой версии Motorola RAZR V3i DG.

Оформлена она в уже знакомом золотом стиле:

ххх

Как и первая версия, новая V3i полна тематического контента: полифонические и MP3 мелодии в стиле DG, заставки, обои, логотипы, стили меню, анимированные картинки и т.п.

Вместе с телефоном покупателям будет предлагаться комплект эксклюзивных аксессуаров от Dolce & Gabbana. Каких именно – пока неизвестно. Есть данные только о золотых стереонаушниках S200 и Bluetooth-гарнитуре H700 – тоже золотой, в корпусе, который бережно относится к коже.

«MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana – это современный симбиоз эффектного стиля и отличной функциональности, — уверен Симон Томсон, директор по маркетингу европейского отделения Motorola. – Этот телефон не только притягивает все взгляды к вам. В его активе также – 1,23-Мп фотокамера, возможность записи видео, аудиоплеер, слот для карт памяти и проверенно удобный форм-фактор RAZR».

Продажи золотой новинки стартовали накануне. Найти ее можно в бутиках Dolce & Gabbana и в офисах продаж Motorola.

C подробными техническими характеристиками мобильного телефона Motorola RAZR V3i вы можете ознакомиться в нашем каталоге мобильников.

Похожие новости
Написать комментарий