LG-KG810 – шоколад может быть тонким и раскладным. Если он – мобильный

01.06.2006 07:08 Olga Клуб: LG
ТЕГИ

Последние дни мы только и делаем, что рассказываем вам о новинках корейского «мобилостроения». К большому сожалению, практически все эти аппараты неспособны работать в сетях GSM. А хотите классный GSM-мобильник, ультратонкий, раскладной, с сенсорными кнопками управления?

Тогда эта новость – для вас! Тот самый «шоколадный» телефон-раскладушка от LG (версия модели KG800 в другом форм-факторе, «прозаическое» имя – KG810), о котором мы рассказывали вам недавно, наконец, представлен официально.

LG-KG810 – шоколад может быть тонким. Если он – мобильный

Ультратонкая новинка (всего 14,6 мм толщины) весит 82 грамма, оснащена MP3-плеером (управлять им можно с помощью сенсорных клавиш на передней панели телефона), FM-радио, 1.3-Мп фотокамерой, поддержкой Bluetooth.

LG-KG810 – шоколад может быть тонким. Если он – мобильный

Более подробной информации о «шоколадной» раскладушке LG KG810 пока не обнародовано. Телефон появится в продаже в ближайшие месяцы, сообщает портал Aving.net.

LG-KG810 – шоколад может быть тонким. Если он – мобильный LG-KG810 – шоколад может быть тонким. Если он – мобильный LG-KG810 – шоколад может быть тонким. Если он – мобильный

Похожие новости
Написать комментарий