MinuteWatcher поможет серьезно сэкономить на разговорах по мобильнику

16.05.2006 16:15 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

В США запущен первый бесплатный сервис, который поможет людям эффективно экономить на услугах мобильной связи.

«Если вы превысите лимит своих месячных разговоров хотя бы на 20%, вы рискуете удвоить счет за услуги связи, — предупреждает Питер Стивенс, один из создателей сервиса MinuteWatcher. – Наша разработка поможет лучше контролировать переговоры».

MinuteWatcher, по всей видимости, будет особенно полезен абонентом кредитной системы оплаты (сначала говоришь – потом платишь) или тем, у кого в тариф включено определенное количество бесплатных минут (сверх нормы – за отдельную плату). В общем – тем, кому нужно в реальном времени следить за своими мобильными беседами.

MinuteWatcher станет великолепным решением для студентов, семей или маленьких компаний, сообщает сайт Slashphone.com. «У некоторых наших клиентов есть маленькие дети, кто-то оплачивает счета родителей, у кого-то растет своей бизнес. Каждому необходим телефон, но все желают сэкономить на разговорах. С MinuteWatcher больше не будет неприятных сюрпризов в виде счетов с большими суммами», — говорит Стивенс.

MinuteWatcher постоянно следит за телефонными переговорами и регулярно отсылает пользователю отчёты о текущем состоянии счета и его прогнозируемой величине. «Мы предупредим вас заранее, поэтому у вас будет время решить, что делать до того, как вам придётся оплачивать непомерный счёт за телефонные услуги. Вы сможете во время „урезать“ свои переговоры или даже сменить тарифный план, если для вас это будет более выгодно», — продолжает Питер.

На самом деле, подобные онлайн-сервисы есть у многих операторов, но ни один из них не высылает информацию автоматически и не делает прогнозов, отмечают создатели MinuteWatcher, подчеркивая бесплатность и доступность своего сервиса.

Новой услугой смогут воспользоваться абоненты всех крупных операторов связи США (Cingular, Sprint, T-Mobile, Verizon).

Похожие новости
Написать комментарий