KOOOK BM3 – то ли плеер, то ли телефон

15.05.2006 08:37 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Не так давно мы рассказывали вам про Hyon – MP3-плеер с возможностью телефонии. Делать такие устройства, по всей видимости, стало модно. Знакомьтесь — KOOOK BM3.

KOOOK BM3 MP3-плеер и телефон

Новинка сильно отличается от Hyon, в первую очередь, по внешнему виду. KOOOK BM3 больше смахивает на телефончик – миниатюрный, симпатичный, почти игрушечный. Все это наталкивает на «вечные мысли»: что первично – яйцо (не путать с МТС) или курица? Вернее, что перед нами – MP3-плеер или кроха-телефон? Попробуй разберись…

KOOOK BM3 MP3-плеер и телефон

Мучиться сложными мыслями не будем. Лучше поговорим о технической стороне KOOOK BM3. Как видите, у новинки есть симпатичные сменные панельки. Размеры плеера — 91x34,4x15,3 мм, вес — всего 51 грамм.

KOOOK BM3 MP3-плеер и телефон

Диагональ дисплея BM3 – 1,2 дюйма (разрешение 96х96 пикселей), он отображает 65 тысяч цветов. Закачать в плеер музыку с компьютера можно с помощью USB-кабеля. Памяти будет достаточно любому меломану – новинка поддерживает карты расширения памяти microSD (TransFlash).

KOOOK BM3 MP3-плеер и телефон

Кроме того, музыкальный KOOOK BM3 оснащен FM-тюнером и 12 Мб собственной памяти. Никаких особенных «примочек» (типа Bluetooth) у новинки нет. «Телефонная часть» плеера работает в GSM-диапазоне.

Похожие новости
Написать комментарий