Четыре новых раскладушки для США – от Samsung, LG, Sanyo и UTStarcom

25.04.2006 12:02 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Американский оператор связи Sprint запускает в продажу 4 новых телефона. Их производителями стали компании Samsung, LG, Sanyo и UTStarcom. Все новинки относятся к среднему классу, стоят не дороже 100$, а при условии заключения долгосрочного контракта с оператором – и того меньше.

CDM CDM

Лаковый красавец CDM-120, также известный как UTStarcom CDM-7025, уже блистал на выставке CTIA 2006. Впрочем, блистал в окружении собратьев low-end класса – внешнего дисплея нет, внутренний отображает всего 65 тысяч цветов, особых функций не заметно. Зато всех приятно удивит его стоимость. CDM-120 можно получить бесплатно в случае заключения контракта с оператором.

CDM CDM

Samsung SPH-A580 – солидная раскладушка со встроенной антенной. Телефон удобно лежит в руке и очень стильно смотрится. Кроме внутреннего цветного, A580 может также похвастаться внешним монохромным дисплеем. Другие достоинства новинки – 32-голосная полифония, поддержка WAP 2.0. Стоит все это «удовольствие» лишь 30$ при условии подписания контракта.

CDM CDM

Sanyo SCP-3100 — яркое пятно в нашем параде телефонов. Новинка имеет широкий внешний монохромный дисплей и 1,8-дюймовый внутренний экран, отображающий 65 тысяч цветов. Особенностей у этой бюджетной трубки не так много, зато можно отметить широкий выбор цветовых решений: «голубая энергия», «всегда розовый», «эспрессо», «чистый серебряный». Это великолепие может стать вашим за 50$, опять же – при подключении к Sprint.

CDM CDM

Телефон LG LX350 – намного более продвинутый, чем все его вышеописанные собратья. Он оснащен поддержкой Bluetooth, внешним OLED-дисплеем, отображающим 65 тысяч оттенков, внутренним дисплеем с 262 тысячами цветов и 1,3-мегапиксельной фотокамерой со вспышкой. Стоит новинка ни много ни мало $80 с контрактом.

CDM

Пятый телефон к числу новинок не относится. Это скорее «распродажа». TStarcom PM-8920 впервые увидел свет на выставке CTIA 2004. На тот момент он был единственным выпущенным в США телефоном с двумя цветными дисплеями (у внутреннего — 262 тысячи оттенков) и 1,3-мегапиксельной камерой. Сейчас он стоит всего 20$ при условии заключения контракта со Sprint.

Похожие новости
Написать комментарий