Будет ли Motorola ROKR E2 поставляться с iTunes?

19.04.2006 00:03 Гость Клуб: Motorola
ТЕГИ

Будет ли телефон Motorola ROKR E2 поставляться с предустановленным ПО iTunes? Ещё недавно любой из тех, кто хоть что-то понимает в «моторолах», уверенно ответил бы на этот вопрос положительно. Ведь предшественник модели E2 — ROKR E1 шел вместе с плеером iTunes и добился большого успеха на рынке! Да и операционная система Linux, под управлением которой будет работать ROKR E2, отлично подойдет для данного плеера. Кажется, никаких сомнений, но…

На сайте Gizmodo замечают: если у вас нет сомнений по поводу вышесказанного, значит, вы плохо следите за новинками мобильного мира, а ведь уже давно (на Mobime.ru в том числе) появлялась информация о том, что компания Apple собирается выпустить свой «плеерофон» iPhone. Дальше все просто. Кто создал iTunes? Правильно – Apple. Так зачем же компании делиться своим замечательным ПО с кем-то другим, если выход собственного «музофона» на носу?

Motorola ROKR E2

Согласитесь — Apple невыгодно создавать себе столь сильного конкурента как ROKR E2, выход которого ждут многие даже у нас в России (он, кстати, намечен на июнь-июль 2006 года).

Похожие новости
Написать комментарий