Helio и Yahoo! - вместе веселее

14.04.2006 11:52 Гость Клуб: Samsung

Все обладатели красивых мобильников Helio могут с радостью воскликнуть: «Yahoo!!!». Да-да, производитель их любимых телефонов заключил соглашение с развлекательным порталом Yahoo!

Helio и Yahoo! - вместе веселее

Новый союз позволит обладателям трубок от Helio пользоваться возможностями Yahoo! в полном объеме прямо с сотового телефона. В их числе — поиск, почта, новости, конкурсы, общение.

Простота использования придется по душе любому. В новых телефонах Helio появится отдельно выведенная кнопочка Yahoo!, «впускающая» абонента в мир полезных развлекательных услуг. Отныне каждый сможет найти любимую музыку, видео, игры… да практически все что угодно! Даже местоположение какого-нибудь ресторана отыскать и ознакомиться с ценами в его меню. В общем – настоящая мобильная справочная!

Если вам и этого мало, то общение (чаты, форумы, IM) на Yahoo! точно не оставит вас равнодушными. Да и специальные конкурсы, которые будут организовываться специально для владельцев Helio, — отличная «замануха».

Кстати, Yahoo! предлагает не только текстовые, но и голосовые сервисы. Например, можно пообщаться с автоинформатором и настроить некоторые параметры предоставления услуг.

Выход первого «плода» сотрудничества Helio и Yahoo! намечен на это лето. Скорее всего, им станет модель Helio Kickback.

Написать комментарий