Телефоны Nokia получили три высших награды британского журнала "Mobile News"

12.04.2006 15:59 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Nokia в этом году просто купается в зените славы. Каждая новая модель вызывает массу интереса, каждая выставка или конкурс приносят море положительных оценок. Очередную «порцию лавр» финны собрали в Лондоне на церемонии вручения наград журнала «Mobile News». Компания Nokia стала первой в номинациях «Производитель года», «Самый инновационный продукт» и «Самый сложный технический продукт».

Группа экспертов назвала Nokia «Производителем года» за самые смелые технологические решения. В их числе — запуск брэнда N-series, общее расширение музыкальной платформы, внимание к молодежному рынку.

Nokia N91

«Самым инновационным продуктом» была названа Nokia N91. Эту модель провозгласили главным достижением в сфере мобильной музыки. Напомню, Nokia N91 — первый 3G-телефон с 4 Гб жестким диском (хватит для хранения трех тысяч песен), он обеспечивает непревзойденное качество звука.

Nokia N91

«Самый сложный технический продукт» — Nokia N92. Эта модель стала первым телефоном со встроенным DVB-H приемником для просмотра мобильного ТВ.

Управляющий директор Nokia в Великобритании Мэтс Волонтис сообщил: «Каждый из наших сотрудников усердно работал в 2005 году для того, чтобы доказать – мы были, есть и будем производителем сотовых телефонов №1 в мире. Мы смогли создать столь инновационные и технически совершенные продукты как Nokia N91 и N92. Здорово получить признание за тяжелую работу, особенно от наших коллег из мобильного мира».

Похожие новости
Написать комментарий