Эксклюзивная серия SAGEM my700X для поклонников Roland-Garros

11.04.2006 00:25 Olga Клуб: Sagem
ТЕГИ

Компания Sagem Communication выпустила ограниченную серию телефонов my700X – специально для участников крупнейшего теннисного турнира Roland-Garros (Франция). Его оригинальная расцветка поможет в полной мере насладиться увлекательными матчами.

На корпусе телефона выгравирована знаменитая эмблема турнира «RG». Кстати, сам телефончик тоже готов выигрывать международные соревнования. По причине своей ультракомпактности. Его габариты — 106x46x15 мм, вес трубки в руке почти не чувствуется.

SAGEM my700X Roland-Garros не позволит участникам и гостям турнира скучать в перерывах между матчами — встроенный FM-приемник, MP3 и EDGE (поможет быстро закачать мелодии) обеспечат непревзойденную музыкальность! В плеере, кстати, все мелодии легко сортируются по имени автора и названию. А в комплекте имеется уникальная Bluetooth-гарнитура, выдающая непревзойденное качество стереозвука.

Кроме того, в my700X к вашим услугам – 3D-игры, e-mail клиент, 1,3-Мп камера (ни один важный момент не будет упущен!) и возможность работать в четырех диапазонах GSM. А теперь – любуйтесь! SAGEM my700X Roland-Garros SAGEM my700X Roland-Garros SAGEM my700X Roland-Garros SAGEM my700X Roland-Garros

Похожие новости
Написать комментарий