Топ-модель Наоми Кэмпбэлл обзавелась привычкой швыряться сотовыми телефонами

03.04.2006 00:06 Olga Клуб: Samsung

Супермодель Наоми Кэмпбелл в минувший четверг обвинили в нападении на свою экономку. Как передает портал Gambling911.com, красавица настолько разнервничалась, что кинула сотовый телефон в бедную женщину, которая следит за ее домом.

модель Наоми Кэмпбэлл

Все произошло потому, что Наоми долго не могла найти свои любимые джинсы, в которых собралась пойти на шоу Опры Уинфри. В итоге женщина не придумала ничего лучше, кроме как со злости бросить телефоном в домохозяйку.

Домохозяйке так досталось, что ее пришлось осматривать врачам. А Наоми в это время общалась с полицейскими. Адвокат экономки попросил, чтобы залог за освобождение модели установили в размере 3500$, а также порекомендовал стражам порядка изъять у Кэмпбэлл, которая является британской подданной, паспорт.

Наоми Кэмпбэлл кидается мобильниками

Напомню, это – не первый случай, когда 35-летняя Наоми испытывает проблемы с законом из-за своего вздорного характера. Ее бывший администратор рассказывает, что в 2001 году модель неожиданно впала в истерику и тоже покалечила его сотовым телефоном. А в 2004 году Кэмпбэлл и ее горничная долго и ожесточенно дрались с группой рабочих, один их которых якобы шлепнул темпераментную красавицу по попке.

Написать комментарий