BlueSonic - портативные Bluetooth динамики

30.03.2006 08:46 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания BlueSonic обещает в скором времени выпустить на рынок новые портативные Bluetooth-динамики. Они поддерживают воспроизведение мобильной музыки с использованием технологии A2DP.

Инновационное устройство не требует специальной установки и может работать где угодно: дома, в офисе, даже в автомобиле. A2DP — это революционная музыкальная технология, позволяющая передавать музыку в качественном стереозвучании с одного устройства на другое, не используя для этого провода. Bluetooth в связке с A2DP даёт возможность мобильным телефонам, коммуникаторам и КПК (которые оснащены слабенькими динамиками) передавать музыку туда, где, как вам кажется, она прозвучит лучше.

Портативные Bluetooth динамики

Новые динамики от BlueSonic сравнительно небольшие. Они оснащены аккумулятором, поэтому их можно всегда носить с собой и наслаждаться хорошим качеством звука. Кстати, динамики можно использовать и в качестве handsfree. На устройстве есть кнопка ответа на вызов, после нажатия на которую музыка автоматически выключится, а по завершении разговора продолжит играть.

BlueSonic сообщает, что новые динамики поддерживают даже общение по технологии VoIP. Для этого вам понадобится компьютер и Bluetooth-адаптер к нему.

Колонки способны соединяться с 8 устройствами одновременно и используют версию Bluetooth 1.2. Они также снабжены чипом DSP для обработки цифрового сигнала, который может «усмирить» это и прочие шумы при разговоре и воспроизведении.

С полным зарядом батареи новинка от BlueSonic будет радовать вас музыкой на максимальной громкости свыше 5 часов подряд, а в режиме ожидания поддержит связь с мобильным телефоном в течение 48 часов.

Благодаря стандартному 3.5 мм разъему, динамики можно подсоединить даже к таким устройствам, которые не оснащены интерфейсом Bluetooth.

Когда именно новинка поступит в продажу, пока не сообщается. Но будет это уже скоро. Цена динамиков составит примерно 133 доллара, отмечают на сайте Slashphone.com.

Похожие новости
Написать комментарий