BenQ подтверждает информацию об iPhone?

24.03.2006 01:10 Гость Клуб: BenQ-Siemens

Сотрудники аналитической компании Morgan Stanley пару дней назад подняли настоящий ажиотаж, заявив, что компания Apple все же работает над самым ожидаемым «мобилостроительным» проектом года — iPhone.

C этих пор в сети — один слухи и недомолвки. Наконец-то кто-то из уважаемых источников подтвердил информацию аналитиков. По данным австралийского сайта Smarthouse, компания BenQ заявляет: у Apple имеются серьезные планы создания мобильного телефона на основе плеера iPod.

Сообщается, что Apple уже несколько месяцев ведет переговоры с некоторыми тайваньскими компаниями о сотрудничестве для создания телефона. Сама BenQ будущий iPhone делать не будет, однако некоторые ее конкуренты уже близки к тому, чтобы начать производить необходимые части телефона.

Morgan Stanley сейчас связывается с тайваньскими корпорациями, чтобы выяснить — кто же согласился работать с Apple. Пока безуспешно: Apple очень строго относится к утечкам информации и старается их не допускать.

Впрочем, не беспокойтесь. Как только кому-то что-то станет известно о будущем iPhone, он обязательно заявит это «вовсеувидение» в интернете. Mobime будет держать вас в курсе событий.

А пока полюбуйтесь на концептуальные «Apple-фоны»:

Телефон от Apple, iPhone

Телефон от Apple, iPhone

Телефон от Apple, iPhone

Телефон от Apple, iPhone

Похожие новости
Написать комментарий