На мобильнике - к звездным галактикам!

23.03.2006 00:00 Гость Клуб: Samsung

Только вчера мы сообщали вам о том, что компания Gameloft готовит к выпуску игру по мотивам фильма «Миссия невыполнима 3» для мобильников. А сегодня стало известно о том, что IN-FUSIO, ведущий мировой разработчик мобильных игр, в сотрудничестве с научно-фантастическим телеканалом SCI FI и объединением Universal Studios Consumer Products Group выпустила на рынок игру «Боевой космический корабль Галактика».

Игра создана по мотивам популярного телевизионного сериала. Она доступна для загрузки через основные беспроводные сети по всей Северной Америке.

Напомню, сериал «Боевой космический корабль Галактика» впервые вышел на экраны в 1970 году и до сих пор имеет много поклонников. В игре владельцу мобильника предстоит выступить в роли новобранца, который пилотирует межпланетный истребитель и ввязывается в разгорающуюся межзвездную войну. Игра делится на 11 частей, которые, в свою очередь, состоят из множества уровней и разнообразных миссий. Финальная сцена — впечатляющая битва один с «главным злодеем» Цейлоном.

IN-FUSIO и SCI FI уже объявили о том, что выпустят аддон к игре в течение года, как раз к началу выхода на телеэкраны третьего сезона «Галактики».

Написать комментарий