РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
wol4onok_mc33s@mail.ru 15.03.2012 06:35

SGH-i780 проблема.

Что делать если я включил телефон, а там выходит надпись: "Коснитесь экрана, чтобы настроить устройство на базе Windows Mobile" - я коснулся экрана, (нажал на кнопку OK) и вылезло такое вот окошко где написано: "Аккуратно выберите объект на экране. Объект продолжит перемещаться до тех пор, пока экран не будет выровнен.". Я начал тыкать на Объект, он перемещался, а "Экран" не выровнялся! Когда в 5-ый раз нажимаю на Объект он становится в начальное положение, словно нечего не произошло! =) Скажите пожалуйста что делать в этом случае?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

melrok 15.03.2012 07:36

Или вы касаетесь плохо,или у вас частично работает сенсорный экран, пробуйте все манипуляции проводить стилусом.

  • Я новенький в этом деле, так что можете объяснить мне, что такое Стилус? Этот телефон очень потрепан и вы правы сенсор чючють отходит. Я его нашел отделно от сенсора, телефон лежал на освальте, а сенсорный экран отклеился и лежал на земле. Чтобы исправить надо купить новый сенсорный экран так? Если да, то обозначте среднюю его цену, желательно без "тепловизера". Большое спасибо. — wol4onok_mc33s@mail.ru 15.03.2012 16:41
melrok 15.03.2012 19:14

Стилус - это палочка для касания сенсора.Сенсор будет стоить 399р через магазин интернет

без доставки. Если вы будите покупать я являюсь посредником этого проверенного магазина.

Все остальные вопросы по покупке сенсора в ЛС

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.