РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
teemmkkaa@yandex.ru 16.01.2012 15:44

Как настроить аську на нокиа c2 ?

со стандартной оперы в интернет заходит,а в аськи пишет ошибка #120.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

melrok 16.01.2012 16:15

Ошибка ввода-вывода 120 возникает, когда Jimm не смог выйти в сеть. Опять же причиной этому могло стать нестабильный уровень сигнала GPRS. Такая ошибка возможна, если вы, например, по не осторожности запретите Jimm’у доступ в Интернет, когда он у вас об этом спрашивал. Обычно это решается довольно легко. Следует перезапустить Jimm и при запросе разрешить Jimm’у передачу данных в сеть. Некоторые телефоны составляют исключение: разрешение о доступе в сеть запрашивается только при первом запуске, поэтому, к сожалению, придется устанавливать и настраивать Jimm заново.

Ошибка 120 иногда возникает и из-за принципа работы мобильного оператора, в частности в организации соединений и передачи данных - этот вариант тоже нельзя исключать. Чтобы исправить такую ошибку нужно попробовать изменить настройки Jimm’а следующим образом: в меню Настройки/Сеть/Настройки подключения – установить галочку напротив пункта «Доп. подключение».

  • С ошибкой все понятно..дело в том,что кроме стандартного браузера к интернету не подключается телефон.в аську..онлайн игру..оперу установленную я не могу зайти,не идет подключение к интернету. — teemmkkaa@yandex.ru 16.01.2012 17:53
melrok 16.01.2012 19:19

проверти точку доступа чтобы была не WAP а gprs internet. АСЬКА И ОПЕРА УСТАНОВЛЕННАЯ НЕ БУДЕТ ПОДКЛЮЧАТСЯ ЧЕРЕЗ ТОЧКУ ДОСТУПА WAP.

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.