РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Deneth 14.09.2011 01:27

lg p500 wi-fi.

вот такой вот вопросик. в lg p500 присутствует wi-fi. это круто, но когда нажимаю поиск, показывает роутеры и точки доступа, но когда нажимаю подключиться к ним, идет подключение и сбрасывается.... полазив в интернете, начитался что андроид не совместим с обычными вай-фаями и что нужно получать права рут и менять свойства подключения к вай-фаю.... может уже кто-то сталкивался и подскажет как можно настроить вай-фай на дэвайсе.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Уточнения

Спросил shandreister@gmail.com • 06.07.2012 00:43

Прошу прощенья, но как так может быть, что на телефоне с установленной на заводе операционной системой Android, засунули в телефон столь стремный WI=FI …???

Ответы

Юрий 22.12.2011 00:18

Ни кого не слушайте. Получение прав супер пользователя влечет за собой потерю гарантии. И одно не осторожное нажатие кнопки в инженерном меню может превратить ваш андроид в кирпич. Што касается WiFi скажу так нужно включит функции для работы Канала GPS и при выборе сети если она не защищена то он может не подключится. А скорее всего просто слабый сигнал. Ну точней не скажу слишком мало информации. Если так и не удастся подключить напишите я повспоминаю и не применено подключится.К стати гдето у меня лежит helpp по андройду если что выложу

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.