РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
yuran-wowan 27.01.2011 17:59

Вирус на телефоне

У меня телефон Нокия 6233 и видимо на мой телефон пробрался вирус потому что у меня начались проблемы со связью, тоисть не могу нормально позвонить, я свою проблему описал в других сообщениях от меня, но я попробовал поставить другую сим-карту в мой телефон а свою симку в Нокия 1208. С того телефона звоню нормально а с мого телефона иногда звонит, иногда пишет что "Связь занята". Телефон падал но после того как он упал нормально звонил, скорее всего эта проблема началась тогда когда я загрузил фотку с "Однокласников" и вместе с картинкой пробрался на мой телефон и вирус. Помогите пожалуста как мне удалить вирус с своего телефона самостоятельно. Только если можно ответьте побыстрей.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Уточняющий вопрос был удален
daleson 12.07.2011 06:07

Самый быстрый способ избавиться от вируса это просто отформатировать телефон,если не поможет,то дело не в вирусе,а в самом телефоне,скорей всего в антене.

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.