РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Vikusya 18.04.2010 14:12

как устранить ошибку #120.20 на nokia 6300 хотя в интернет входит и все настройки правильны. Тупит так во всех асях.

В которые я пыталась зайти.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

melrok 18.04.2010 21:31

Настройка Jimm

Создаем учетную запись в Jimm Перед тем как настроить Jimm, на вашем телефоне предварительно нужно будет активировать и настроить GPRS-Internet. Заметьте, что для работы Jimm’а необходима настройка именно GPRS-Internet, а не WAP GPRS.

И только после того можно приступать к настройке Jimm на вашем телефоне. Итак, начнем. Для настройки Jimm необходимо выполнить такую последовательность действий.

В первую очередь надо ввести свой UIN и пароль. Для этого входим в меню Настройки (Options)/ Учетная запись (Account) и заполняем соответствующие поля.

Далее заходим в меню Настройки (Options)/Сеть (Network) и вводим следующие данные:

1. Имя сервера (Host name): login.icq.com

2. Порт (Port): 5190

3. Тип подключения: Сокет

4. Поддерживать подключение (Keep connection alive): Да

5. Таймаут пинга: 120

6. Подключаться автоматически: на свое усмотрение

7. Настройки подключения: Асинхронная передача

8. Строки User Agent и wap-профиль оставляем как есть.

Как правило, большинство из этих настроек стоят по умолчанию, поэтому здесь нужно лишь проверить их правильность.

В меню Интерфейс (Interface) для удобства меняем язык на русский, а также ставим галочку напротив пункта «кодировка Win1251» для корректного отображения русских букв в Jimm. Все остальные настройки в этом подпункте устанавливайте на свое усмотрение. Чтобы изменение языка вступило в силу, надо перезапустить Jimm.

Визуальное и звуковое оформление Jimm также можете подстроить под себя, на работе самого приложения это все равно не отразится.

И не забывайте сохранять все внесенные в настройки Jimm изменения.

Вот в собственно и всё, осталось только нажать «Подключиться». При этом вы должны будете разрешить приложению передачу данных в Интернет, иначе соединение установлено не будет. И если при запуске не возникнет никаких проблем, можете только порадоваться за себя, что никаких мучений при настройке Jimm’а у вас не было.

Mihey 21.04.2010 10:38

попробуй зайти меню>настройка>параметры конфигурации>установить стандартно для всех приложений(он установит стандартно тот профиль который у тебя стоит)>потом перезагрузи трубку и можешь заходить в асю

#120.20 Если не ошибаюсь ето ошибка настройки инета

удачи, пробуй…

Уточняющий вопрос был удален
Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.