РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
tvijan 07.11.2009 20:24

как настроить интернет на j770

Мне не Wap настройки нужны! если у билайна APN internet.beeline.ru вот мне нужны такие же только на мегафон! и не отвечайте так (позвони оператору), нужны именно ручные настройки!

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

вроде что то нашёл,яндекс хорошая штука Настройки GPRS-Internet. Мегафон. Для подключения услуги «GPRS-Internet» вам необходимо зайти на телефоне в SIM-Menu, выбрать пункт «Uslugi», затем «Podpiska». В появившемся меню выберете «GPRS Internet», потом «Podkluchenie uslugi». Ниже приведен пример стандартных настроек GPRS Мегафон. Имя соединения: Megafon Internet Канал данных: Пакетные данные (GPRS) Имя точки доступа: internet Имя пользователя: gdata Запрос пароля: да Пароль: gdata  Дополнительные параметры: по умолчанию (не изменять) Большинство современных телефонов поддерживают функцию автоматической настройки. Для того, чтобы автоматически настроить свой телефон для использования услуги «Интернет через GPRS» зайдите на телефоне в SIM-Menu, выберете пункт «Light», затем «Nastroyka», «Drugoe», в появившемся меню выберете пункт «Все настройки». Через несколько секунд вы получите SMS, при открытии, которого настройки вашего телефона произведутся автоматически. Перезагрузите телефон! P.S.: Приведенные выше инструкции актуальны только для абонентов Мегафон-Лайт. Если вы являетесь абонентом контрактного тарифа, вам необходимо позвонить в контактный центр Мегафон по номеру 0500 с вашего мобильного телефона и попросить подключить услугу «Интернет через GPRS» и выслать SMS для автоматической настройки телефона.
Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.