РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
GReddyMAN 05.11.2009 14:35

Проблема с камерой у Nokia N95

Здравствуйте, вот решил обратится сюдо ибо сам справится немогу с данной проблемой. Собственно проблема в том что после обновления версии прошивки с офф сайта Nokia перестала запускатся камера, хотя с помощью программы cCam она работает. Пробовал снова прошить но проблема осталась. Недавно в мастерской сделали даунгрейд версии прошивки (понижение версии прошивки) но все равно не помогло + к проблеме камеры добавилась ещё одна, невидит симку... вообщем лежит моя Nokia в сервисном центре и мастер пытается все наладить. Помогите пожалуйста с моей проблемой, заранее благодарен Вам!

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Уточняющий вопрос был удален
GReddyMAN 05.11.2009 21:04

Я разговаривал со многими мастерами и они предупреждали что велик шанс получить труп… А вообще мне мастер один сказал что скорее всего у моей N95 в НСУ содержатся какие-то ошибки… я столь глубоко в этом не понимаю так что ответьте кто в этом «шарит» =)

PUNISSSHER 06.11.2009 11:00

на это у меня есть ответ,с помошью этой же проги можно оживить труп,а вообщето риск везде есть,вот например недавно я в нсу прошил телефон и получился труп

GReddyMAN 06.11.2009 12:17

Только что созванивался с мастером, мне он сказал что несможет поднять мобилку мою, но направил к всоему знакомумому в авторизованый сервисный центр Nokia. А вообще сказал что надо заказывать у Nokia е-пром для моей N95, мол у меня е-пром содержит ошибки. Что делать? я незнаю… телефон не падал у меня, вода в него не попадала.

PUNISSSHER 06.11.2009 12:33

может заводской брак,мало ли,эти телефоны пачками вылетают с конвеера,может некачественный попался

GReddyMAN 06.11.2009 16:29

Нет, вариант с браком сразу уходит в топку. Тут прошивка или патч на акселометр виновник. Возможет конечно вариант то что кто-то ронял мой телефон и я етого не видел, но осмотр платы под микроскопом не выявил механических повреждений. Вообщем я отнесу в понедельник в авторизованый сервисный центр свою N95 а там я думаю должны выявить истиную проблему и поднять и небытия смартфон )

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.