РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
royz 03.07.2009 11:27

Opеra Mini.

Здравствуйте! Моя модель телефона Нокия 6131, хочу себе на телефон оперу, что бы при закачки файла через оперу зайдя на сайт, я могла бы его легко сохранить в своем телефоне через оперу не выходя с сайта и из оперы и продолжать дальше качать то что мне нужно и сохранять. А то большие неудобства при выборе файла, переходишь по ссылке, файл скачивается но я уже не на сайте и не в опере, приходится заходить снова. Если есть такая опера с которой всё будет легко и просто, подскажите где её скачать или как это изменить? Повторю, у меня не смартфон, Нокия 6131. Да и компа по близости нет. Жду ваших советов.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

rosti 03.07.2009 18:05

Ответил PUNISSSHER(1156)01 июл, 16:56

это от оперы не зависит,эта ошибка вылазиет потому что Nokia S40 закрытая платформа(закрытая файловая система)тебе нужно скачать программу MobiMB Mobile Media Browser,потом в системный диск A,в папку с сертификатами заливаешь сертификат Халмера(времени нет искать,в инете их полно)Потом качаешь программу BeHappy,открываешь её,выбираешь приложение(в нашем случае опера)ставишь галочки на доступ и изменение файлов,потом нажимаешь подписать,появится Jad файл,ты оперу вместе с этим файлом закидываешь в телефон,выделяешь приложение,нажимаешь функции ⇒доступ приложения ⇒доступ к данным⇒запись и чтение ставишь разрешено,запускаешь приложение и пользуйся на здоровье :)

rosti 03.07.2009 18:06

без компа никак!!!как уже ответил PUNISSSHER это закрытая платформа, так что ничего не поделаешь!

suncai 04.07.2009 03:14

vsevo liw na paru nazhatii bolwe.na istoriyu #5 i na posledniyu stranicu gde bili

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.