РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
MandAriNKinA 28.05.2009 12:05

Смайлы для QIP PDA 2000

Здравствуйте, у меня такой вопрос (в поиске искала, но похожего так и не нашла...). Сейчас очень много разных "асек" для мобильных телефонов, в том числе смартфонов. Лично мне нравится QIP для телефона, сейчас он полностью обновился (QIP PDA 2000 формат sis), но хотелось бы добавить в него еще разных прикольных смайлов. ЭТо реально? Я предполагаю, что нужно просто загрузить новые смайлы в папку smile на телефоне, по аналогии с добавлением смайлов в компьютерную аську. Вопрос: в каком формате нужно скачивать смайлы для телефона, и как их добавлять? речь идет о QIP PDA 2000. Спасибо.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

melrok 28.05.2009 13:16

СМЫСЛА НЕТ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ! во первых принцеп смайла картинка и код под которым он высвечивается если у другова контакта этих смайлов не будет то он их небудет видеть будет виден только код например вместо картинки будет так :( А ЭДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО ТАК РАЗПАКОВЫВАЕШЬ ПРОГУ QIP sis В ПРОГЕ НА КОМПЕ СИСВАР ЗАХОДЕШ В ПАПКУ ГДЕ ЛЕЖАТ СМАЙЛЫ ДОБАВЛЯЕШЬ СМАЙЛЫ СВОИ В ФОРМАТЕ GIF И В TXT ПРОПИСУЕШ КОДЫ НА СВОИ НОВЫЕ СМАЙЛЫ! ЗАПАКОВЫВАЕШЬ ПРОГУ И СТАВИШ НА ТЕЛЕФОН!

PUNISSSHER 28.05.2009 13:51

всё верно,если ты добавишь новых смайлов и пропишишь их коды то они будут видны только у тебя,а твой собиседник их будет видеть в виде кодов

MandAriNKinA 02.06.2009 12:18

Товарищи, спасибо за ответы…
Попробовала сделать как вы говорите: скачала SisWare - распаковала - добавила новые смайлы (при помощи программы Smileman)- а дальше опять облом….
Не могу запаковать обратно!!! Выдает ошибки разные, мож я чего не так делаю???

MandAriNKinA 02.06.2009 16:37

Эх….жизнь моя жестянка, с грехом пополам разобралась, запаковала (оказывается нужно чтобы все директории были написаны НЕпорусски), но теперь другая проблема - мой же телефон, требует мною же созданный sis подписать!!! Сил моих больше нету, облазила все что можно так и не поняла реально ли это сделать бесплатно….просят какой-то Publisher ID…

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.