РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
boune 12.04.2009 19:41

Перестал работать Jimm на Nokia 6233.Оператор Megafon.

Здравствуйте.День,два назад перестала работать ася на телефоне.Перенастраивала, перегружала,перестанавливала саму программу,облазила все мыслимые и не мыслимые форумы-толку нуль. Проблема в следующем: если подключается то: -118.0 или 120.0 ошибка -через минуту буквально мои сообщения перестают доходить до других онлайн контактов и приходиться выходить. Если не_подключается,то просто либо не появляется значок Е, либо появляется,но подключения не происходит. Перезагрузка,перенастройка,переустановка-ничего не помогает.Проверяла сим-карту на других телефонах-нормальное подключение,но опять же с вылетами.Другие сим-карты на моем телефоне того-же самого оператора ведут себя аналогично моей.Единственное что-не заметила помех в работе с сим-картой МТС. Пожалуйста подскажите с чем может быть связанно сие явление? Если проблема в телефоне,то насколько она серьезна,в чем заключается и как возможно ее исправить?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Warsteiner 13.04.2009 13:56

А как вообще с качеством связи? Звонилка на нём нормально работает? Проверь на других симках. Если никаких результатов не будет, то пробегись по всему телефону, посохраняй все данные куда нибудь вне телефона, потом в режиме ожидания нажми *7370#. Это полностью перенастроит телефон на заводские настройки, стерёт все пользовательские данные, восстановит все изначальные значения и поставит ранее снесённые драйвера. Может быть тогда всё заработает

Уточняющий вопрос был удален
Kotena 03.05.2009 19:51

нужно позвонить оператору (0500) и переподключить услуги на базе GPRS, такое часто бывает , обновление услуг помогает в 98% случаев!

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.