РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
elliottt 24.09.2008 11:49

Добрый День!

Хочу приобрести КПК - HTC Touch Diamond. Что посоветуете?!

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Technicman 29.09.2008 21:41

Посоветую покупать

Докупить сразу к нему более мощную батарею, если вопрос денег не очень волнует, присмотреться к HTC Touch Pro :) но в принципе, аппарат очень не плох
elliottt 30.09.2008 13:37

спасибо…а если сравнить его с Samsung’ом i900?:) в этом случае, что выбрать???

модель не пользовал, так что по работе ничего сказать не могу, но если не смущает размер, нет возможности горячей замены карты (впрочем там и своей памяти хватает), и вот таких мелочей -«Минус, связанный в том числе и с экраном, отсутствие программной оптимизации стандартного интерфейса ОС для удобного управления при помощи пальцев. В HTC Touch Diamond и Pro подобная оптимизация коснулась меню изменения громкости, всплывающих списков (они увеличены для удобного нажатия пальцем). В Samsung i900 все ограничивается общей оптимизацией экрана под грубые нажатия. В целом разработчикам удалось неплохо улучшить реакцию дисплея, нажатия пальцем редко оказываются ошибочными, но некоторые пункты меню вызывать все-таки сложно. Для изменения громкости приходится «выцеливать» ползунки ногтем.»…….
тех. характеристики неплохие,
думаю стоит почитать и соответственно форумы по этой модельке, какие баги замечены и как в работе…
elliottt 01.10.2008 11:01

посмотрел ссылочку, впечатляет:) вопрос не по теме, у меня сейчас Nokia, вчера скачал программу которая позволяет создавать темы(Carbide.ui Theme Edition 3.2), и не разобрался. Может есть руссификатор к этой программе или что-нибудь типа руководство?

Уточняющий вопрос был удален
Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.