РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
tommy_boy77 24.05.2008 13:53

при получении нового sms нет никакой реакции

Привет Ольга, Oxustal и все остальные :) как обычно к вам за квалифицированной и незамедлительной помощи в решении появившихся проблем. Так вот Nokia 3250юююсегодня с утра смски стали приходить, но при этом телефон не издает никаких звуков специально установленных на входящее сообщение, подсветка так же не включается, не появляется значок(конвертик) о полученном смс, но когда заходишь в папку "сообщения" там звёздочкой помечено что пришло новое смс. Когда телефон лежит рядом с колонками, они издают характерные звуки, теперь только так определяю о поступлении нового смс :) помогите люди добрые, в чём прикол? Думал что может сбиль настройки проги в которой можно было заносить смс и звонки в blacklist, удалил эту прогу...всё равно ничерта не изменилось...надеюсь на вашу помощь господа хорошие ! Заранее огромное спасибо за оперативную работу и постоянную поддержку и помощь...

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Deneth 24.05.2008 15:03

Да конечно это может быть из-за этой проги. Ты та ее удалил но как бы «г**но» остается почти после каждой программы… Мой тебе совет - сделай сброс телефона на заводские настройки. Если нет то сделай формат С:… Хотя для начала попробуй установить еще раз эту прогу и поставь все стандартные настройки в ней, потом заново ее удали…

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.