РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Looking_angeL 24.02.2008 22:53

Music Manager

Добрый вечер! Возникла проблема с Nokia Music Manager. Как только пытаюсь загрузить музыку через Music Manager, программа компьютер сразу же выводит сообщение об ошибке и выходит из программы. Несколько раз перустановила все приложение Nokia PC Suite - безрезультатно.. не подскажете, в чём может быть проблема? И есть ли подобный прогораммы для преобразования mp3 в мольные форматы?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Ваш встроенный проигрыватель поддерживает Mp3 и ACC(если мы говорим о 7390), можно просто вставлять мелодии этих форматов в телефон, или лучше, на карту памяти, не через Nokia Music Manager, а в приложении Nokia PC Suite, нажмите диспетчер файлов, он вам откроет папки телефона и карты памяти, конечно если телефон нормально синхронизируется…
По поводу Nokia PC Suite, переустанавливали, то есть ставили поверх установленного?? 
Looking_angeL 25.02.2008 00:42

Нет, удалила все старые версии, поставила новую - то же самое… При попытке загрузить музыку через Nokia Music Manager приложение закрывается.
Про диспечер файлов я знаю, я просто раньше пользовалась Nokia Music Manager, чтобы сжимать mp3 в M4A.. так занимает меньше места.. А сейчас не знаю, как это можно сделать без Nokia Music Manager.

Т.е. не получается только загрузить музыку, остальное нормально синхронизируется??
может остались хвосты от программы или не удаляли нокийные драйвера
попробуйте так:
1. Отключите телефон от ПК в установка/удал. программ и удалите ВСЁ, что касается PC Suite и ВСЕ установленные раннее драйвера (Nokia PC Suite, Nokia Connectivity Cable Driver и Nokia PC Connectivity Solution, DKU…Cabel driver и т.п. )
2. Вычистите возможные хвосты старой версии из реестра при помощи Nokia_PC_Suite_Cleaner Перезагрузите компьютер.
3. Установите новую версию Запустится мастер настройки соединения. На его запрос подсоедините телефон. Телефон должен нормально определиться.
Looking_angeL 25.02.2008 14:31

Проблемы только с музыкой, хвосты врядли остались, я удаляла всё с помощью Your Uninstaller! 2008. Ладно, сейчас попробую почистить реестр.

Looking_angeL 26.02.2008 17:14

Не помогло… удалила всё - все исходники, драйвера, хвосты… Установила все заново.. Телефон определяется, всё нормально, но из Nokia Music Manager все равно выкидывает…=((

oxustal 26.02.2008 23:07

да кидайте вы их просто на карту, если уж такой напряг:)
а версии PC Suite пробовали разные ставить? может стоит поставить старенькую, проверенную…ошибка такая случайно не с обновления PC Suite началась?

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.