РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
sellmenter 31.10.2007 14:49

Какая ОС лучше: Symbian или Windows Mobile?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Уточняющий вопрос был удален
Olga 31.10.2007 18:46

Вообще есть сторонники и той, и той. Винду ругают за неудобные интерфейсы и глюки, хвалят за большое количество софта и гибкость настройки.

Симбиан в последнее время хорошо развивается - система достаточно стабильная, с симпатичными интерфейсами, простая и удобная.

Лично я предпочитаю Symbian.

Vazovsky 01.11.2007 09:36

Виндоус программа изначально подготовленная для ПК, а затем «заточенная» под КПК и в последнюю очередь смарты. Более сговорчивая с офисными приложениями Виндоус.
Симбиан изначально шла под сматрфоны и КПК. Основные использователи её -Нокиа и СЭ. Более гибка и удобна для использования. Для последней версии пока вирусов нет.

Dimi4 02.11.2007 09:48

Винда функциональнее и проги на нее функциональнее. Это тот же виндовс, только маленький. Но также глюкавенький. Симба более стабильна и удобна в использовании, но для установки некоторых прог требует подписку сертификатом (9 версия), что меня убивает.

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.