РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Ariets2007 11.01.2007 23:23

о-о-о-о други мои... Я снова с вами!

!! Телефон перепрошит!!! летает только в путь! Шрифты телефон хавает любые и не вникает... Таски вообще!!! единственное это c PC suite не конектится через кабель...(инженер говорил после прошивки должен сконектится, а он нефига как говорят NO CONNECTING PEOPLE) ну всё уже перепробовал... в телефоне значёк тоже не отображается!!! захожу через другой режим, появляется значёк соединения в телефоне, переключаюсь на режим SUITE и просто охота разбить напрочь этот телефон - ЗНАЧОК ПРОПАДАЕТ и комп пишет при подключении возникли проблемы ну и т.д. Чё делать ума не приложу... на официальном сайте скачал новую Suite, с каким то неправильным расширением (Nokia_PC_Suite_682_rel_22_0_rus_web) у меня XP SP2 кричит, ты мол нормальный человек??? откуда такой файл достал, я не могу его распоковать... я и сам впервые такой вижу... это чё за прикол??? (((о! Опять короткое сообщение получилось))) .....С УВАЖЕНИЕМ, ............ КАК ОБЫЧНО.....

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Olga 11.01.2007 23:38

Nokia_PC_Suite_682_rel_22_0_rus_web - это название файла, но никак не его расширение.
Расширения архива - это rar или zip. Инсталлки или проги - exe. Картинки - jpg. И т.д.

Я вот щас специально зашла на стр закачки вашей проги. Расширение - msi. Это файл для инсталла майкрософтовских программ. Не может его винда не поддерживать! Совершенно не может - его специально для нее создали.

Может, вы его скачали как-то криво и из-за этого косяки?


По поводу того, что старая версия писи сьют тел не видит - перестанавливать ее пробовали? А то мало ли… Хотя новая версия, конечно, лучше будет.

Удачи вам с ней разобраться…

Ariets2007 11.01.2007 23:50

пробовал, Оль… бестолку!!!
я тоже думал что msi, а вот что винда говорит - идёт подготовка к установке… не удаётся открыть пакет установки. Свяжитесь с поставщиком приложения и убедитесь, что это правильный пакет Windows Installer……

Olga 11.01.2007 23:58

К сожалению, в глюках винды я не разбираюсь :(

Но вероятнее всего файл поврежден, потому что не докачался или скачался с ошибками… Попробуйте снова. По идее все должно работать

прямая ссылка на закачку, только что проверил, закачивается - норма, запускается - норма, предлагает восстановить или удалить.., восстановил, все отлично пашет… попробуй сначала удалить установленную версию и все дрова для шнурков, через установку и удаление прог и поставь по новой, все должно работать…

wald7

Ariets2007 12.01.2007 00:32

ща попробую…. Спасибо!!! О результатах отпишусь поздно наверное… Скорость закачки 5 килобит в сек. /не смешно! Я ща у родаков в подмосковье!!!

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.