Разное > Китайские телефоны > Какой китайский телефон выбрать?

lahatiel 01.06.2011 19:43 #1

После того, как вы определились с тем, что вы хотите купить именно китайский мобильный телефон. Если еще не определились - почитайте описания, отзывы, статьи о китайских телефонов - это поможет вам с окончательным выбором.

Помните! От того, насколько детально вы изучите выбранную модель китайского телефона, зависит ваше дальнейшее отношение к этому телефону, и китайским телефонам в целом - если это будет ваш первый телефон.
   Помните! От того, насколько детально вы изучите выбранную модель китайского  телефона, зависит ваше дальнейшее отношение к этому телефону, и китайским телефонам в целом - если это будет ваш первый телефон. 
Несмотря на то, что китайский телефон "иногда" очень похож на оргинал, помните, что вы покупаете именно "Китайский мобильный телефон", и прошивка бывает с "косячками", но всё же, основная масса самых продаваемых китайских телефонов с хорошей русской прошивкой и функционалом.
   Несмотря на то, что китайский телефон "иногда" очень похож на оргинал, помните, что вы покупаете именно "Китайский мобильный телефон", и прошивка бывает с "косячками", но всё же, основная масса самых продаваемых китайских телефонов с хорошей русской прошивкой и функционалом.
Вы можете выбирать китайский телефон и по внешним данным(что-то типа "Ниче такой", "Красивенький", "ЯБ взял"), но не всегда внешне красивый телефон, имеет качественную прошивку и начинку - следует читать описание и отзывы. В качестве подкатегории, сюда же можно отнести, выбор по форм-фактору: Существует множество рановидностей: раскладушка, флип, сенсорный моноблок, с qwerty-клавиатурой. Вы можете выбирать китайский по количеству сим-карт: 1 или 2 (В нашем интрнет-магазине китайских телефонов) и на 3, 4 - в природе существуют. Ходят слухи, что телефоны более, чем с 2-мя сим-картами подглючивают, или что-то вроде, но я бы не верил. Если задались целью 4 симки - найдете! Вы можете выбрать китайский мобильный телефон по наличию определённых встроенных функций: Поддержка Java,Wi-Fi, GPS-навигатор, Встроенный Телевизор, Сенсорный экран.
      Вы можете выбирать китайский телефон и по внешним данным(что-то типа "Ниче такой", "Красивенький", "ЯБ взял"), но не всегда внешне красивый телефон, имеет качественную прошивку и начинку - следует читать описание и отзывы.
      В качестве подкатегории, сюда же можно отнести, выбор по форм-фактору:
      Существует множество рановидностей: раскладушка, флип, сенсорный моноблок, с qwerty-клавиатурой.
       Вы можете выбирать китайский по количеству сим-карт: 1 или 2 (В нашем интрнет-магазине китайских телефонов) и на 3, 4 - в природе существуют. Ходят слухи, что телефоны более, чем с 2-мя сим-картами подглючивают, или что-то вроде, но я бы не верил. Если задались целью 4 симки - найдете!
       Вы можете выбрать китайский мобильный телефон по наличию определённых встроенных функций:
  Поддержка Java,Wi-Fi, GPS-навигатор, Встроенный Телевизор, Сенсорный экран.

Телефоны в моём обзоре используются проверенные, на которые есть спрос, и низок процент брака


Tehnochina 19.07.2011 22:23 #2

К тому же первое, что нужно рассмотреть, прежде чем вы решите купить сотовый телефон, для чего он вам нужен. Многие люди покупают мобильный телефон для резервного аккумулятора. Есть и такие люди, для которых наиболее важен стильный внешний вид. Дополнительные функции, такие как MP3-плеер, MMS, FM-радио это уже следующая причина, чтобы выбрать мобильный телефон.  китайском сотовом телефоне, который вам понравился, вы получите достаточно хорошее представление о функциях, аккумуляторе, камере и многих других функциях. Подлинность отзывов поможет вам решить, какой вариант лучший, и который соответствует вашим требованиям.

Поэтому, прежде чем принимать решение о выборе телефона, вам следует прочитать отзывы о сотовых телефонах и будьте уверены, что сделанный вами выбор сделает вас счастливым .


viktoriya.kuzneczova.88@ 28.11.2012 00:49 #3

Я жду выхода в 2013 OPPO в России. долгое время опасалась производство Китай, но, взвесив все «за» и «против», поняла, что какая разница!? какой смысл мне переплачивать за бренд телефона, который все равно сделан в китае (тот же гэлакси) и отказываться от более адекватной ценовой политики другой компании! ну и возможности телефона, и дизайн на высоте, так жду жду жду!


baffisuper@yandex.ru 28.11.2012 23:03 #4

Я недавно решил покупать китайский телефон. Сначала думал заказать с китайского сайта, даже уже модель нашел да и сайт проверенный ( не буду называть, а то подумаете что рекламирую). Но потом дошли до меня слухи о выходе OPPO русифицированного и специально под Россию. Его себе возьму, а то не охота замарачиваться с этими прошивками. Вообще Oppo смарты отличного качества.


anastasiacvetkova94@gmai 06.11.2016 13:59 #5

Мне очень важно чтобы аккум был хороший и держал долго. Потому как частенько бывает они летят и приходится менять. И тут главное найти хорошие  , чтобы после замены работал долго. Я, благо, нарвался на хороший магазин, там и выбор нормальный, и по качеству аккумы хорошие, после замены совсем другое дело.


Dimos 21.11.2016 22:16 #6

Не долго мучился по поводу автономности телефона, купил в этом магазине смартфон Jeep F605 Mega Power на 12000 мАч. Держит долго не то слово.


vt1208@mail.ru 27.11.2016 11:04 #7

meizu

Страницы: 1