Специальное предложение к 14 февраля от Sony Ericsson

13.02.2009 06:38 lisa Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

К 14 февраля – Дню Святого Валентина — Sony Ericsson выпустила огненно-красное трио: специальное издание Scarlet TM506, C902 и W760. Хотя с каких это пор на этот праздник принято дарить мобильные телефоны?

Scarlet TM506 поступит в эксклюзивное распоряжение мобильного оператора T-Mobile, и потому нас интересует только в порядке общей информации. Да – яркий акцент, да – симпатичный дизайн, но нам эта новинка вряд ли достанется.

огненно-красное трио: специальное издание Scarlet TM506, C902 и W760

Следующая модель — Luscious Red C902 Cyber-shot – рассчитана на более широкий рынок. Телефон будет работать в большинстве GSM-сетей различных мобильных операторов. Телефон оборудован 5-мегапиксельной камерой с автофокусировкой, функцией распознавания лиц и FM радио.

А тем, кто не представляет своей жизни без музыки, возможно придется по душе Red W760 Walkman? Одно нажатие на кнопку – и самые популярные игры и мелодии к вашим услугам. Кроме того, это первый Walkman, предназначенный для мирового рынка, который обеспечивает высокоскоростную закачку новейшего музыкального контента вне зависимости от того, где вы находитесь.

Похожие новости
Написать комментарий