Музыкальный камерофон Sony Ericsson Hikaru: первые сведения

11.02.2009 11:58 lisa Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

К какому типу устройств отнести телефон, оборудованный 8-мегапиксельной камерой? К камерофонам? А если при этом аппарат обладает «продвинутой» музыкальной составляющей?

Не знаю, долго ли думали разработчики из самой Sony Ericsson, но в итоге новый 8-мегапиксельный Hikaru выходит под музыкальным брендом Walkman. Одно можно сказать точно: 8 ГБ встроенной памяти ему хватит как для хранения фото, так и для солидной библиотеки музыкальных композиций.

Sony Ericsson Hikaru

Из других спецификаций новинки отметим 2.6-дюймовый экран, плеер – конечно же Walkman 4.0, 3.5 мм разъем для подключения наушников и отдельные кнопки для управления плеером, расположенные с правой стороны.

Sony Ericsson Hikaru будет официально представлен на Mobile World Congress на следующей неделе, а вот в продаже устройство появится аж в конце второго квартала.

Похожие новости
Комментарии
  • CVO 14.02.2009 23:42

    УРА сонерики допёрли что к чему.Никакая нокия со своими экспрес мьюзиками здесь и рядом нестояла.Неужели они додумальсь скрестить волкманы и сайбер шоты и 3.5 вуход.ПРОСТО ОТЛИЧНО, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!было бы вобще отлично если он был бы смартом.

Написать комментарий