Sony Ericsson W760a Walkman - очень симпатичная новинка для американцев

14.10.2008 14:27 Tasha Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

На радость всем американцам компании AT&T и Sony Ericsson официально продемонстрировали первый телефон Walkman для американских сетей третьего поколения.

SE W760a

Среди технических характеристик новинки стоит отметить датчик движения, позволяющий переходить от трека к треку, просто встряхнув телефон.

Sony Ericsson W760a придется по душе не только меломанам, но и игроманам. Специально для них на телефоне расположились игровые клавиши A и B, усиливающие взаимодействие между телефоном и пользователем.SE W760a

Само собой разумеется, что W760a оснащен плеером Walkman и всеми музыкальными приложениями компании AT&T, включая Napster Mobile, eMusic Mobile, Music ID и XM Radio.

Также нельзя не упомянуть наличие электронной почты, HTML браузера, 3,2-мегапиксельной камеры и навигатора AT&T. Ну и, конечно, не могу не сказать о том, что представленный в форм-факторе слайдер и в серебряно-вишневом цвете телефон выглядит очень аппетитно.

Стоит W760a примерно 130 долларов при заключении двухлетнего контракта с оператором.

SE W760a

Похожие новости
Комментарии
  • Kozlik 14.10.2008 14:48
    мило ))) каким должно быть встряхивание??? не доставит ли это излишних неудобств для меломанов, при случайных встряхиваниях ???
Написать комментарий