Фото неизвестного камерофона

07.10.2008 14:13 ihtio Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

Сетевой ресурс Cell Phone Sail опубликовал на своих страницах несколько „живых” изображений, на которых запечатлён некий камерофон Sony Ericsson, под кодовым названием Kate. Но портал SEMC Blog убеждён что это всё-же не Kate.

Пока сложно разобраться в том кто прав, но SEMC Blog давно зарекомендовал себя как наиболее осведомлённый источник информации о мобильной индустрии, и можно даже сказать, приближён к недрам лабораторий Sony Ericsson. Поэтому, сошлёмся на мнение именно SEMC Blog по словам которого изображённый аппарат итмеет встроенную 5 Мп камеру и поддерживает сети 3G, при этом он не оснащён фронтальной камерой для видеоконференций и модулем GPS.

А если уж речь пошла про модель Sony Ericsson Kate, то этот камерофон будет оборудован 3,2 Мп камерой с автофокусом с инновационной оптической линзой, сродни той что используется в камере Sony Digital Camera T2. Камерофон Kate является последовательным развитием модели K770, тогда как неизвестное устройство на фото наследует линии C902. Что правда, а что ложь – мы узнаем скоро, поскольку официальные продажи камерофона Sony Ericsson Kate, согласно данным SEMC Blog стартуют в 1-ом квартале 2009 года.

Характеристики
Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий