Раскладной Sony Ericsson W350 Walkman с музыкальными функциями

24.06.2008 10:53 ihtio Клуб: Sony Ericsson

Очередная музыкальная новинка из серии Walkman – раскладной музыкальный телефон W350 настолько тонкий что он не будет вам мешать в карманах даже тесных брюк. Хотя, конечно не это самое главное качество этой модели. Создатели акцентируют внимание на превосходном качестве звука, который будет „литься” в уши меломана, будь-то через встроенные динамики или прилагаемые в комплекте с устройством наушники.

В продажном комплекте также прилагается карта памяти Memory Stick, которая пригодится для первоначального размещения вашей музыкальной библиотеки.

Удобным также покажется и функция TrackID, которая позволит вам распознать мелодию доносящаяся из встроенного радио или в соседнем кафе. TrackID — услуга бесплатная, но платить налоги в интернет всё-же придётся.

Обновление мультимедиа возможно с кабелем USB-кабеля или с сервисом Musikservice PlayNow от Sony.

Другие характеристики: цветной 1,9-дюймовый дисплей, GPRS/EDGE, 1,3 Мп камера с режимом ночной сьёмки, игры, органайзер, воспроизведение видео, интернет-браузер, режим «в самолёте».

Из неудобств отметим узкие клавиши нажимать на которые нужно приспособиться, а излишняя „тонкость” корпуса (всего 10 мм) заставляет задуматься о его долговечности.

Ориентировочная цена $200.

Похожие новости
Написать комментарий